Carregando...

SAO JOSE DO RIO PRETO (SP) X SAO PAULO - BARRA FUNDA (SP)

Viação Cometa
Ônibus de SAO JOSE DO RIO PRETO (SP) para SAO PAULO - BARRA FUNDA (SP)
Horário de Embarque:
00:20

Horário de Desembarque:
06:15
Duração: 5h55
Classe: CONV AR
Preço: R$ 95,58
Preço p/ PassagemR$ 95,58
Viação Cometa
Ônibus de SAO JOSE DO RIO PRETO (SP) para SAO PAULO - BARRA FUNDA (SP)
Horário de Embarque:
01:00

Horário de Desembarque:
06:40
Duração: 5h40
Classe: GTV 1.CLS
Preço: R$ 144,00
Preço p/ PassagemR$ 144,00
Viação Cometa
Ônibus de SAO JOSE DO RIO PRETO (SP) para SAO PAULO - BARRA FUNDA (SP)
Horário de Embarque:
01:00

Horário de Desembarque:
06:40
Duração: 5h40
Classe: GTV EX.
Preço: R$ 106,00
Preço p/ PassagemR$ 106,00
Viação Cometa
Ônibus de SAO JOSE DO RIO PRETO (SP) para SAO PAULO - BARRA FUNDA (SP)
Horário de Embarque:
06:00

Horário de Desembarque:
12:10
Duração: 6h10
Classe: CONV AR
Preço: R$ 95,58
Preço p/ PassagemR$ 95,58
Viação Cometa
Ônibus de SAO JOSE DO RIO PRETO (SP) para SAO PAULO - BARRA FUNDA (SP)
Horário de Embarque:
07:30

Horário de Desembarque:
14:00
Duração: 6h30
Classe: CONV AR
Preço: R$ 95,58
Preço p/ PassagemR$ 95,58
Viação Cometa
Ônibus de SAO JOSE DO RIO PRETO (SP) para SAO PAULO - BARRA FUNDA (SP)
Horário de Embarque:
08:00

Horário de Desembarque:
14:00
Duração: 6h
Classe: CONV AR
Preço: R$ 95,58
Preço p/ PassagemR$ 95,58
Viação Cometa
Ônibus de SAO JOSE DO RIO PRETO (SP) para SAO PAULO - BARRA FUNDA (SP)
Horário de Embarque:
09:00

Horário de Desembarque:
15:00
Duração: 6h
Classe: CONV AR
Preço: R$ 95,58
Preço p/ PassagemR$ 95,58
Viação Cometa
Ônibus de SAO JOSE DO RIO PRETO (SP) para SAO PAULO - BARRA FUNDA (SP)
Horário de Embarque:
10:00

Horário de Desembarque:
16:00
Duração: 6h
Classe: CONV AR
Preço: R$ 95,58
Preço p/ PassagemR$ 95,58
Viação Cometa
Ônibus de SAO JOSE DO RIO PRETO (SP) para SAO PAULO - BARRA FUNDA (SP)
Horário de Embarque:
11:00

Horário de Desembarque:
17:00
Duração: 6h
Classe: CONV AR
Preço: R$ 95,58
Preço p/ PassagemR$ 95,58
Viação Cometa
Ônibus de SAO JOSE DO RIO PRETO (SP) para SAO PAULO - BARRA FUNDA (SP)
Horário de Embarque:
12:00

Horário de Desembarque:
18:10
Duração: 6h10
Classe: CONV AR
Preço: R$ 95,58
Preço p/ PassagemR$ 95,58
Viação Cometa
Ônibus de SAO JOSE DO RIO PRETO (SP) para SAO PAULO - BARRA FUNDA (SP)
Horário de Embarque:
13:00

Horário de Desembarque:
19:10
Duração: 6h10
Classe: CONV AR
Preço: R$ 95,58
Preço p/ PassagemR$ 95,58
Viação Cometa
Ônibus de SAO JOSE DO RIO PRETO (SP) para SAO PAULO - BARRA FUNDA (SP)
Horário de Embarque:
14:00

Horário de Desembarque:
20:10
Duração: 6h10
Classe: GTV 1.CLS
Preço: R$ 144,00
Preço p/ PassagemR$ 144,00
Viação Cometa
Ônibus de SAO JOSE DO RIO PRETO (SP) para SAO PAULO - BARRA FUNDA (SP)
Horário de Embarque:
14:00

Horário de Desembarque:
20:10
Duração: 6h10
Classe: GTV EX.
Preço: R$ 106,00
Preço p/ PassagemR$ 106,00
Viação Cometa
Ônibus de SAO JOSE DO RIO PRETO (SP) para SAO PAULO - BARRA FUNDA (SP)
Horário de Embarque:
15:00

Horário de Desembarque:
21:00
Duração: 6h
Classe: CONV AR
Preço: R$ 95,58
Preço p/ PassagemR$ 95,58
Viação Cometa
Ônibus de SAO JOSE DO RIO PRETO (SP) para SAO PAULO - BARRA FUNDA (SP)
Horário de Embarque:
15:30

Horário de Desembarque:
22:00
Duração: 6h30
Classe: CONV AR
Preço: R$ 95,58
Preço p/ PassagemR$ 95,58
Viação Cometa
Ônibus de SAO JOSE DO RIO PRETO (SP) para SAO PAULO - BARRA FUNDA (SP)
Horário de Embarque:
16:40

Horário de Desembarque:
22:40
Duração: 6h
Classe: CONV AR
Preço: R$ 95,58
Preço p/ PassagemR$ 95,58
Viação Cometa
Ônibus de SAO JOSE DO RIO PRETO (SP) para SAO PAULO - BARRA FUNDA (SP)
Horário de Embarque:
17:45

Horário de Desembarque:
23:45
Duração: 6h
Classe: CONV AR
Preço: R$ 95,58
Preço p/ PassagemR$ 95,58
Viação Cometa
Ônibus de SAO JOSE DO RIO PRETO (SP) para SAO PAULO - BARRA FUNDA (SP)
Horário de Embarque:
22:45

Horário de Desembarque:
04:45
Duração: 6h
Classe: CONV AR
Preço: R$ 95,58
Preço p/ PassagemR$ 95,58
Viação Cometa
Ônibus de SAO JOSE DO RIO PRETO (SP) para SAO PAULO - BARRA FUNDA (SP)
Horário de Embarque:
23:01

Horário de Desembarque:
05:11
Duração: 6h10
Classe: CONV AR
Preço: R$ 95,58
Preço p/ PassagemR$ 95,58
Viação Cometa
Ônibus de SAO JOSE DO RIO PRETO (SP) para SAO PAULO - BARRA FUNDA (SP)
Horário de Embarque:
23:30

Horário de Desembarque:
05:40
Duração: 6h10
Classe: GTV 1.CLS
Preço: R$ 144,00
Preço p/ PassagemR$ 144,00
Viação Cometa
Ônibus de SAO JOSE DO RIO PRETO (SP) para SAO PAULO - BARRA FUNDA (SP)
Horário de Embarque:
23:40

Horário de Desembarque:
05:40
Duração: 6h
Classe: LEITO
Preço: R$ 140,00
Preço p/ PassagemR$ 140,00
Viação Cometa
Ônibus de SAO JOSE DO RIO PRETO (SP) para SAO PAULO - BARRA FUNDA (SP)
Horário de Embarque:
23:50

Horário de Desembarque:
06:00
Duração: 6h10
Classe: CONV AR
Preço: R$ 95,58
Preço p/ PassagemR$ 95,58
Viação Cometa
Ônibus de SAO JOSE DO RIO PRETO (SP) para SAO PAULO - BARRA FUNDA (SP)
Horário de Embarque:
23:59

Horário de Desembarque:
06:09
Duração: 6h10
Classe: GTV 1.CLS
Preço: R$ 144,00
Preço p/ PassagemR$ 144,00
Viação Cometa
Ônibus de SAO JOSE DO RIO PRETO (SP) para SAO PAULO - BARRA FUNDA (SP)
Horário de Embarque:
23:59

Horário de Desembarque:
06:09
Duração: 6h10
Classe: GTV EX.
Preço: R$ 106,00
Preço p/ PassagemR$ 106,00
Garanta já sua passagem de ônibus
Confirmação da reserva

Nova busca
Atenção!

Sua sessão expirou. Clique no botão abaixo para voltar ao passo que estava.